Programación
Martes 19 de Marzo
05:00
3x3
06:00
Teletrece AM
08:00
Tu Día
13:00
Teletrece Tarde
14:30
El Tiempo (Tarde)
14:40
Melissa
16:30
Papi Ricky
17:55
Tierra Brava - Avance
18:00
Doña Bárbara
19:00
Qué Dice Chile
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
22:15
Tierra Brava
00:30
Secretos de Familia
01:30
Tierra Extra Brava
02:30
Teletrece Noche
03:30
Súper Series: La Ley y el Orden
04:30
T13 en Vivo
Miércoles 20 de Marzo
05:00
3x3
06:00
Teletrece AM
08:00
Tu Día
13:00
Teletrece Tarde
14:30
El Tiempo (Tarde)
14:40
Melissa
16:30
Papi Ricky
17:55
Tierra Brava - Avance
18:00
Doña Bárbara
19:00
Qué Dice Chile
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
22:15
Tierra Brava
00:30
Secretos de Familia
01:30
Tierra Extra Brava
02:30
Teletrece Noche
03:30
Súper Series: La Ley y el Orden
04:30
T13 en Vivo
Jueves 21 de Marzo
05:00
3x3
06:00
Teletrece AM
08:00
Tu Día
12:30
Atrévete, lo mejor de ti
13:00
Teletrece Tarde
14:30
El Tiempo (Tarde)
14:40
Melissa
16:30
Papi Ricky
17:55
Tierra Brava - Avance
18:00
Doña Bárbara
19:00
Qué Dice Chile
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
22:15
Tierra Brava
00:30
Secretos de Familia
01:30
Tierra Extra Brava
02:30
Teletrece Noche
03:30
Súper Series: La Ley y el Orden
04:30
T13 en Vivo
Viernes 22 de Marzo
05:00
3x3
06:00
Teletrece AM
08:00
Tu Día
12:30
Atrévete, lo mejor de ti
13:00
Teletrece Tarde
14:30
El Tiempo (Tarde)
14:40
Melissa
16:30
Papi Ricky
17:55
Tierra Brava - Avance
18:00
Doña Bárbara
19:00
Qué Dice Chile
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
22:15
Tierra Brava
22:20
Que Dice Chile Prime
23:55
Grandes Eventos: "Déjalo Ir"
02:05
Súper Series: FBI
03:05
T13 en Vivo
Sábado 23 de Marzo
07:00
Cultura AM: Somos Caleta
08:40
Alf
10:25
Homenaje Gigante
13:00
Teletrece Tarde
14:30
Sábados de Películas: "Para Toda la Vida"
16:30
Cultura Tarde: Recomiendo Chile
18:30
Lugares que Hablan
19:30
El lugar donde crecí
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
22:20
Lugares que Hablan
00:10
El lugar donde crecí
01:25
Papá Mono
02:15
Súper Series: FBI
03:15
T13 en Vivo
Domingo 24 de Marzo
07:30
Santa Misa
08:00
Travesia 13C
09:00
Cultura AM: Ruta 5
10:00
Teletrece a la Hora
11:00
Mesa Central
13:00
Teletrece Tarde
14:30
Domingos de Películas: "Robin Hood"
17:00
Domingos de Películas: "La Momia"
19:00
Lugares que Hablan
20:45
Teletrece Central
22:10
El Tiempo
00:30
Secretos de Familia
01:30
Tierra Extra Brava
02:30
Teletrece Noche
03:25
Súper Series: FBI
03:30
Súper Series: La Ley y el Orden
04:25
T13 en Vivo
04:30
T13 en Vivo